Худеем с удовольствием

Тема лекции: «Тренировка, как составная часть процесса похудения»

- Докладчик 2-х Санкт-Петербургскогих (с международным участием) Форумов по борьбе с ожирением и сахарным диабетом 2 типа, проходивших в центре им. Алмазова,
- Докладчик фестиваля Life Picnic.
- Докладчик Global Fitness Evolution 2022 в Сколково
- Спикер Школы по снижению веса при центре им. Алмазова.
- Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный чемпион и рекордсмен СПб, трехкратный призер чемпионатов России по жиму штанги лежа, управляющий фитнес-клубом Лидер Спорт, стаж работы в фитнес индустрии 18 лет, эксперт в борьбе с лишним весом.



Чтобы посетить лекцию БЕСПЛАТНО, необходима регистрация:


Имя:*


Телефон:*


* Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности



23/03/2023
Спортклуб «СОРМОВИЧ» стал обладателем престижной Премии за достижения в индустрии спорта и фитнеса Russian Fitness Award в номинации «Лучший одиночный фитнес-клуб», обойдя другие фитнес-клубы России!
Это подтвердили и признали самые компетентные эксперты в нашей стране!
10/01/2023
Получить налоговый вычет за оплату физкультурно-оздоровительных услуг можно по расходам 2022 года и позднее.
24/08/2022
27 августа 2022 г. ждём участников Акции на розыгрыш автомобиля Hyundai Creta!

Начало праздничной программы с 12.00 часов!

Время розыгрышей призов:
13.00 Розыгрыш смартфона Apple iPhone 11
14.00 Розыгрыш велотренажера
15.00 Розыгрыш ноутбука
16.00 Розыгрыш эллиптического тренажера
17.00 Розыгрыш робота-пылесоса
18.00 Розыгрыш годового абонемента в спортклуб «Сормович»
19.00 Розыгрыш билетов на аттракционы Сормовского парка
20.00 Розыгрыш автомобиля
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить