1up023

1upaqu

АРЕНДА ИГРОВЫХ ПОЛЕЙ
Вы можете провести время с пользой для здоровья как с коллегами, так и с друзьями!

Команда инструкторов

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Ширшина Филиппова Моисеева Кудряшова

ПОЛИНА ШИРШИНА
инструктор 2 категории

8-903-604-4906

ЮЛИЯ ФИЛИППОВА
инструктор 1 категории

8-920-027-9122

ЕЛИЗАВЕТА МОИСЕЕВА
инструктор 2 категории

8-908-733-0102

КИРА КУДРЯШОВА
инструктор 2 категории

8-902-788-3849

Мотыгина Дейцев Боронина Борисова

АНАСТАСИЯ МОТЫГИНА
инструктор 1 категории

8-920-079-1886

ОЛЕГ ДЕЙЦЕВ
инструктор 1 категории

8-915-949-0648

МАРИНА БОРОНИНА
инструктор 3 категории

8-902-300-7099

ЛЮБОВЬ БОРИСОВА
инструктор 1 категории

8-920-079-9888

Ярымова Хохлов

НАТАЛЬЯ ЯРЫМОВА
инструктор 3 категории

8-902-680-30-05

ДМИТРИЙ ХОХЛОВ
инструктор 1 категории

8-920-028-1281

 


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Люкманов Любимов DSC_3758 Краснова

РУСЛАН ЛЮКМАНОВ
инструктор 2 категории

8-960-161-0701

СЕРГЕЙ ЛЮБИМОВ
инструктор 3 категории

8-904-395-49-55

РОМАН КОРНИЛАЕВ
инструктор 1 категории

8-910-138-0408

ЛЮБОВЬ КРАСНОВА
инструктор 3 категории

8-902-307-4138

Панкратов Братанов Хаченков DSC_3766

СЕРГЕЙ ПАНКРАТОВ

инструктор 1 категории

8-920-079-5000

 

ВАДИМ БРАТАНОВ

инструктор 1 категории

8-950-608-7677

 

ВЛАДИМИР ХАЧЕНКОВ

инструктор 1 категории

8-987-759-7111

 

МАРИЯ КРУГЛОВА

инструктор 1 категории

8-960-185-5121

 

 

 

Федотов

РУСЛАН ФЕДОТОВ

инструктор 1 категории

8-904-394-7644

 

 

 

 


ВОДНЫЕ ПРОГРАММЫ

Антюганов Шарова Лапаева

ВАДИМ АНТЮГАНОВ
инструктор 1 категории

8-905-666-3004

 

АНАСТАСИЯ ШАРОВА
инструктор 2 категории

8-906-364-1412

ЕКАТЕРИНА ШИРОКОВА
инструктор 3 категории

8-903-608-7202


ИГРОВЫЕ ЗАЛЫ И OUTDOOR-ПРОГРАММЫ

Шевелев Шальнов Святкин Овчаров

АНДРЕЙ ШЕВЕЛЕВ
инструктор 2 категории

8-920-252-1508

АЛЕКСЕЙ ШАЛЬНОВ
инструктор 2 категории

8-908-150-9992

АНДРЕЙ СВЯТКИН
инструктор 1 категории

8-910-870-9090

АНДРЕЙ ОВЧАРОВ
инструктор 2 категории

8-908-164-2883

Назаровская Петров

ЕВГЕНИЯ НАЗАРОВСКАЯ
инструктор 1 категории

8-952-787-4936

ИГОРЬ ПЕТРОВ
инструктор 1 категории

8-987-394-2257


ДЕТСКИЙ КЛУБ

Дубанькова11 Фролова Коновалова Краснова Инна

КСЕНИЯ ДУБАНЬКОВА
инструктор 1 категории

8-999-077-9302

ЮЛИЯ ФРОЛОВА
инструктор 3 категории

8-906-359-9594

АНАСТАСИЯ КОНОВАЛОВА

инструктор 1 категории

8-952-443-74-87



ИННА КРАСНОВА
инструктор 2 категории

8-987-533-7969

 

 

29/05/2017

20 и 21 МАЯ прошел Чемпионат Европы по Атлетическому фитнесу и культуризму (г. Клайпеда, Литва), на котором член нашего клуба Бударагин Александр Владимирович занял 1 место в категории "Мужчины культуризм, мастера свыше 50 лет".